Почему ужасно тормозит комп во время игр даже на самых низких настройках Athlonx2 5600+ DDR2 1024x4 Radeon HD3650 512Mb

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По идее при такой конфигурации играть можно практически всё. Попробуй проверить производительность компа Сандрой, и видеокарты .3Dmark . Проверь температурный режим. Может материнка не дружит с определенным видом памяти. Причин множество. Советы по дефрагму и антивирусному сканированию выполни в первую очередь. Удачи
Гость
Если нет вирусов, то возможно много фрагментных секторов. Надо сделать дефрагментацию системного диска.
Гость
Антивирусом просканируйте.