Почему уже второй день я не могу зайти в контакт

Почему уже второй день я не могу зайти в контактне могу зайти вконтакт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я могу! подробней опиши проблему. Если просят отправить смс то план действия: Зайди пуск-мой компьютер-локальный диск С (или D) -папка windows-папка system32-папка drivers-папка etc там имеется файл hosts кликни по нему 2 раза вылезет окошко, выбери там текстовый редактор (блокнот) и нажми ОК. Удали все строчки кроме 127.0.0.1 localhost жми файл-сохранить, затем скачай drweb cureit,нажми пуск-выключение-перезагрузка и когда комп начнет включаться, перед логотипом windows зажми кнопку f8 выбери безопасный режим запусти drweb cureit и проверь "полной проверкой" комп.