Почему в call of duty 4 при запуске сетевой игры,игра вылетает,выдает какую то ошибку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такая же фигня была у меня лицензия.... обновил винду и вуаля заработало....
Гость
обнови винду или установи свежие дровишки
Гость
Потому что. Надо договориться с другом. Например в 2 часа сел за комп, и друг должел сесть в 2 часа. потом водиш емаил друга, и вместе с ним играешь по сити.