Почему в cs 1.6 я не могу написать никнейм перевожу язык все равно не работает!? Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй в блокноте написать (ПО АНГЛИЙСКИЙ) свой никнейм, потом-ctrl+с -копировать, ctrl+v вставить
встречался этот глюк - самое просто решение - выйти и удалить все языки кроме английского..
Запускаешь контру и в настройках сразу прописываешь ник, а потом запускаешь карту
В cs 1.6 только английский язык...