Почему в css не может подключиться к серверу для игры через инет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причины: Нет Стима. Слишком высокий пинг. Разные версии игры. Ну еще может там игроков под завязку. Или вкрайняк тебя забанили=)))
Гость
не обезательно иметь steam можно играть в пиратку и без стима просто у тя версия игры старая пропиши в консоле version самая последняя версия там должно быть написано build 4044. версию можно скачать в инете. у меня так же было.
Гость
нужен стим, потому что сервера защищенны системой вак, походу у тебя пиратка, стим это лицензионная игра*)))))
Гость
Если пишет Steam validation rejected значит у тебя ПИРАТКА!!! ! ищи другие сервера :))
Гость
У тебя есть стим? Если нет, то ищи серверы с надписью no-steam.