Почему в детстве так остро чувствуется одиночество? ведь душа наиболее приближена к Богу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одиночество остается всегда. просто в детстве еще не научился компенсировать это ощущение увлечениями
Гость
Это у детей бывает от недостатка внимания
Гость
Богу наплевать на мою душу. у него есть дела по важнее. с которыми он как видно не очень справляется.
Гость
Я не думаю что это зависит от возраста. У каждого это свой период.
Гость
Душа окрыта для Бога - Но Господь являет себя разумно не без воли души и оденочество в детстве -первый признак - что даже среди родителей и близких душа просит чего то более теплого и родного и полносердечного
Гость
Это, наверное, индивидуальная особенность психики. Я что то не помню такого в своем детстве. Наоборот-всегда была окружена вниманием родителей... и не ощущала одиночества.