Почему в древности так мало ценилась человеческая жизнь??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она никогда не ценилась. Человечество размножается очень высокими темпами. поэтому ничего страшного в том, что десяток-другой миллионов сапиенсов безвременно уйдут в небытие для биосферы нет! Наоборот, это позитивный факт .
Гость
Да и сейчас она не особенно дорога.
Гость
А типо сейчас она больше ценится. В Африке миллионы от голода и жажды умирают, а мы за день только в один унитаз литров 80 спускаем. Разве мы думаем о них? Нам плевать всем
Гость
она и сейчас не ценится...
Гость
Людей было много. А когда чего-то или кого-то много, они не имеют цены. Тоесть они как-бы скачать бесплатны.