Почему в "Евросети" прекратилась продажа телефонов марки Sony Ericsson?
Ответ(ы) на вопрос:
Она не прекратилась. Просто новые модели Соньки выйдут в октябре - вот тогда-то их и будет у нас навалом! ) А сейчас в продаже почти во всех салонах W890i
Хе-хе! Зашибись! Ненавижу эти трубки :Е
И не только их. Потому что на таможне все мобильники проверяют на "серость". А скорость-то ручная -вот и делайте выводы.