Почему в FIFA 10 нельзя создать игрока с фамилией больше 9 букв?

Почему в FIFA 10 нельзя создать игрока с фамилией больше 9 букв?Хотя у встроенных игроков фамилия не то что больше 9 букв,а еще и с пробелом...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот так значит фифа сделана) ) Кстати насчёт длинных фамилий: Оле Гуннар Сольскаер, Джимми Флойд Хассельбайнк, Ян Веннегоор оф Хесселинк
Гость
в реальном футболе многие игроки используют имя вместо фамилии....