Почему в GTA Russia игра вылетает? Там где бабу с церемонии похищаешь,когда за тобой гонятся,надо тачку в океан сбросить

Почему в GTA Russia игра вылетает? Там где бабу с церемонии похищаешь,когда за тобой гонятся,надо тачку в океан сброситьдавно играл такая же фигня была,думал игра палённая.
А теперь уже лицензионная копия и всё равно так же,именно на этом же месте
У кого нибудь была такая ерунда?
У Меня SP3 Может надо на SP 2 играть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такое бывает независимо на чем играешь. Дело в том что ето сделали с оригинала спомощью модов и чем их больше тем игра стает опаснее частее игра вылетает. советую скачать повторно только с другого сайта