Почему в gta sa multiplayer ники у игроков разного цвета и как поменять цвет ника мне
Ответ(ы) на вопрос:
ну наверно это зависит от настрое сервера индивидуально, при залогиниваний тебе присваивается цвет произвольно и его можно поменять командой /cvet и номер тут например /cvet 13 на определенных серверах смены цветов нет и цвет могут менять тока админы, в любом случае читай /help или /rules