Почему в GTA vice city когда я покупаю дом он в него не заходит?
Почему в GTA vice city когда я покупаю дом он в него не заходит?Если знаете скажите как зайти!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
само собой в GTA vice city кроме первого дома и дискотеки, не в какие маленькие дома не заходит ( потому что создатель, не создал внутрь дома) . это в GTA san andreas в любой дом можно заходить! )))
Гость
Смысл покупки в том. что от купленного дома вам идёт прибыль.
Гость
первым в дом должна заходить кошка))