Почему в Half-life 2 люди не двигаются и надпись на экране A.I.Disable?

Почему в Half-life 2 люди не двигаются и надпись на экране A.I.Disable?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пиши в консоли ai_disable 0 и все задвигается
Гость
я написал что то в консоли и не могу двигаться
Гость
В консоль: sv_cheats 1, потом туда напиши ai_disable 0 . Если не заработает, то заходишь в папку half-life 2hl2cfg, там создаёшь ai.cfg, в тот файл блокнотом пропиши: sv_cheats 1 ai_disable 0 sv_cheats 0 и сохрани) Далее открой блокнотом файл valve.rc (находится в той же папке) и после строчки exec autoexec.cfg добавь: exec ai.cfg Итак, надеюсь помог))) ) © Le-Satan-Pirate ^_^
Гость
ai_disable 1 включает/выключает ИИ (искусвенный интелект)
Гость
здесь все правы, но есть одно НО. если код непрокатит то в консоли введи sv_cheats или sv_chets и возможно после этого кода надо будет поставить 1 или 0.я точно непомню, а после этого ai_disable 0.
Гость
=TeRrOrCoRpS= 100 процентов прав. Скорее всего у тебя первая версия игры, без всех заплаток. Ставь в консоли ai_disable 0 и будет тебе счастье. А еще лучше - обновить игрулю.
Гость
это означает что отключен искуственный интелект, попробуй ввести в консоли ai_disable 0
Гость
ai_disable 0 должно включить ботов god 1 безсмертие
Гость
поищи в интернете на игровых сайтах, тебе нужно маленькую такую программку установить (это глюк)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы