Почему в играх так мало секса и насилия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да блин потому что 30%процентов уродов на земле считают видео-игры злом и что типа из за них люди становяися психопатами-убийцами)) ) Взять хотя бы кипиш вокруг нового Call of Duty(миссия в аэропорту). Из за одной миссии игру запретить хотят и отнять бабло у компании 1с, вот уроды))) А меня миссия не растроила кстати, надо сделать игру про метро (аля ГТА) что бы там всяких уёбков которые толкаются, в игре растреливать можно было )))виртуальная жесть успокаивает!!! взбесили тебя люди в метро, а ты домой вернулся, комп бы включил, эту игрушку бы запустил и в игре бы приехал на ту виртуальную станцию (на которой в реале взбесили) и перешмолял бы всех))) а чё тема кстати!!!
Гость
тебе чё делать нефиг а? если тебе насилие нужно пошёл в магаз и купил сборник Postal, купи Manhunt там воще жесть, и воще на такие подобные игры как Postal был предъявлен иск в суд и дело как ты понимаешь RWS проиграла и на неё был наложен штраф в несколько милионов доларов, в не которых странах она вобще запрещена, не знаю даже зачем RWS делают очередную часть
Гость
Я бы не сказал что мало. Японская серия Sexy Beatch и 3D Sex Villa тому пример. Есть еще очень жестокие игры Manhunt, Postal. Игры, как правило, сейчас рассчитаны на более широкую аудиторию, поэтому много насилия не выгодно издателям.
Гость
а ты в игры японского и рокстаровского происхождения поиграю!
Гость
Ищи на соответствующих сайтах. А вообще все логично - игры расчитаны на ЗДОРОВУЮ аудиторию. Ты бы купил игру где проститутки убивают своего сутенера из минигана? Я думаю нет.
Гость
Чтобы, отрываясь от компа, заняться сексом))
Гость
А тебе это так нравится? ? Manhunt 2 - насилия хоть отбавляй Ну, насчет секса.. . Что-нить типа 3D SexVilla скачай :))
Гость
не те игры видели)
Гость
Потому что в жизни чересчур.
Гость
почему мало? ДО-ХЕРА!
Гость
Они запрещены
Гость
Мазо что ли?