Почему в игре call of duty modern warfare 2 по окончании игры пишет выполнена на 50%??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ноутбуки надо собирать, спецоперации проходить за них звёзд по максимуму надо получать + скорей всего от сетевой зависет на скока у тебя лвл
Гость
Вот ты говришь прошел ее на 50% это значит ты ее прошел на легком или на среднем) ) Чтобы пройти на сто надо пройти на всех уровнях сложности
Гость
Нунаверное значит она у тебя пройдена, а выполнена на 50% по тому сколько раз тебя убивали или сколько раз ты убивал, это же тоже считаеться!
Гость
Там есть еще "спецоперации"
Гость
там ещё до хрена дополнительных миссий
Гость
Надо бонусы всякие собирать