Почему в игре cs source поменялся язык с русского на английский? Раньше меню на русском было теперь стало на английском.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смени в настройках язык и будет тебе счастье
Гость
Возможно вы скачали обновления через интернет. У меня такое было с игрушкой Left 4 dead через Steam я закачал обновления, у меня озвучка и меню стало на английском. Попробуйте в настройках сделать русский язык.