Почему в игре дальнобойщики 3 ездишь всё только по автобану, а в город попадаешь он очень меленький всего заправка гост.
Почему в игре дальнобойщики 3 ездишь всё только по автобану, а в город попадаешь он очень меленький всего заправка гост.Почему через большие города нельзя ездить, иногда в других дальнобойных играх в городах даже запутаться можно, а здесь даже мимо проезжаешь.Городок то 2-3 дорожки и опять на автобан попадаешь.
Ответ(ы) на вопрос:
лень разрабам было дома отрисовывать это ведь время и труд нужен