Почему в игре метро 2033, в 3-ей главе (Хан), немогу использовать никакое оружие. Даже не могу взять вещи БУрбона??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бывает у меня приблезительно в этом же моменте начались глюки начал с последней загрузки и немного уменьшил качество в настройках для глаза не заметно но дальше игралась отлично
Гость
покупай лицу и устанавливай патчи Если у тебя стимовская лица и так то наверное будет неплохо проверить игру на ошибки!
Гость
загрузи сохранение с того момента когда ты НЕ купил ублюдок с глушителем (действительно ублюдок)