Почему в игре STALKER нету женщин?
Почему в игре STALKER нету женщин?Ну это просто ппц какой-то, почему разработчики не додумались до этого.
Женщин и детей там нету, зато есть мужики в противогазах и брониках.
Как они там вообще тогда живут непонятно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все очень просто: Разработчики не хотели делать женских персонажей потому-что с ними очень много проблем (женщину нужно сделать красивой, надо делать другие характеристики, да и все движения персонажа надо делать с нуля) . Так-что ответ очень прост.
Гость
И очень правильно, а то б дрочуны-любители уже б наделали модов по типу Oblivion-TES4.
Гость
баш читаем да ? БОЯН