Почему в интернете нельзя найти нормальные игры для PSP?
Почему в интернете нельзя найти нормальные игры для PSP?Например игр Spore, Бионикл, Локо Роко 2 нет в интернете.
Ответ(ы) на вопрос:
искать надо уметь, а вообще всем нормальным людям пох на лицензии, авторские права и прочую чухню
почему нельзя? можно! pspinfo.ru качать правда с файлообменников но там все есть
По идее они там и не должны быть. Это ведь нарушение лицензии. Может быть ещё выложат эти игры, кто знает.. . А может быть плохо ищешь.
авторские права или просто вы неумеете искать