Почему в КС ко мне на сервак не могут зайти люди? Мне что то говорили про внешний айпи и тд...Помогите...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да.... провайдер должен тебе выдавать IP-адрес, который могут увидеть те, кто хочет к тебе подключиться.. . а ещё тебе нужно будет настроить свой файрвол и АДСЛ-модем (если у тебя такое подключение)
Гость
с такой скудной информацией максимум что ты здесь получишь из ответов это "обнови драйвера и удали вирусы"...
Гость
пуск -> выполнить -> cmd -> ipconfig напиши все что у тебя там вышло