Почему в кс не ставится графика на opengl после переустановки винды??? так и не могу нормально поиграть.

Почему в кс не ставится графика на opengl после переустановки винды??? так и не могу нормально поиграть.ставлю на opengl - выдает какуюто ошибку, а на software так тупо ирать, помогите , оч нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужны драйвера на видео карту и DirectX нужен
Гость
у меня такаяже херня тоесть у тебя графика ухудшилась???? У меня также но я всеже шпилю мне так даже лутше ))
Гость
Всегда на Direct3D играл
Гость
Драйвера видеокарті поставь
Гость
а видюха поддерживает ОГЛ?