Почему в мире так много идиотов? Откуда ОНИ???
Ответ(ы) на вопрос:
Да оттуда, откуда и умные - от папы с мамой, а много нас для того, что бы умные могли гордиться своей умностью на нас глядючи :)
Из щелей шаткого сознания, заваленного хламом поломанных желаний, пришибленных интересов и ковыляющего среди этого изкалеченного любопытства.
умные в интернете на вопросах
спросите сами себя))
наплодились и размножились...
вот интересно, а дигноз Вы сами ставили?)
С ответов всё начинается.. . Сначало пять минут, потом десять, потом час, а вот потом вообще не выползает.. . Через месяц может впасть в кому, или забыть своё имя. Люди!! ! Не ходите в ответы!!!
Да в натуре! Берут себе ники богов и с этим форсом задают глупые вопросы.
Любой человек даже самый умный выглядел хоть раз в жизни как идиот. Кроме того подобное тянется к подобному. Задумайтесь почему вокруг Вас их столько
Васче - терпеть нимагу - идиотофф!...;)))
их где то специально разводят как сорняков и распространяют
идиотов не сеют не пашут они сами вылазят ((
Интересно - они то сами себя считают таковыми?
Потому, что не желают изучать собственную природу. незнают элементарных вещей. всё начинается с МАЛОГО!