Почему в моём мире в разделе гости очень много лезет фото обнажённых баб сэкс-агенств и как сделать чтоб они не лезли??
Ответ(ы) на вопрос:
Люди работают, не обращайте внимания, Вы ведь если видите дворника, метущего листья, то особо не заморачиваетесь? Так и тут поступайте.
Да никак. Это спамеры. Их на каждом сайте, как тараканов в общаге. Не обращайте внимания, это на людское любопытство давят, типа зайдут на их страницу на сиськи поглазеть, а там ссылка на другой сайт.
Сменить ориентацию;)