Почему в моём опросе вы проголосовали что дом. компьютер лучшее? Чем он хорош чем ноут?!
Ответ(ы) на вопрос:
ноут меньше электроэнергии потребляет в любом случае, компактен, вопрос только в цене не каждый себе просто может купить ноут стоимостью 2,3,4 самых мощных пк насчёт быстроты и производительности можно поспорить )))
Мда. ребята, может и так я сам предпочтение отдаю компам а не букам, но есть очень большое НО!!!! не забывайте о том, что есть и современные буки.)))))))) ) у которых одна тока видюха превосходит весь ваш комп по цене и качеству. К примеру стоимость бука в районе 180 000 руб как вам? ))))))).
Ды потому, что его можно модифицировать, обновлять и менять его компоненты и систему, в случае поломки/старения, а в ноут только оперативки можно немного добавить. Слушай васе, ешли хочешь бери ноутбук, никто не запрещает. И ешли хотишь я могу сказать что ноут лучше, но правда от этого не изменится!
ПК удобнее, быстрее. Для меня самое важное - ПК можно не просто выбрать, а самому собрать - выбрать оптимальные компоненты. Когда в нем что-то сломается, я сам смогу заменить. В ноуте это все гораздо сложнее. Да и процентов 60 сегодняшних пользователей компов - геймеры, а им ноуты не подходят. Хотя конечно, стоит заметить, что ноут удобный и компактный.
Если у тебя места не хватает дома или надо тоскать комп, то бери ноут. Для дома надо брать нормальный с монитором не менее 20 дюймов. Ноут греется когда долго работаешь и сгореть может от перегрева, а комп вентиляторы охлаждают.
Просто за одну и ту же цену что вы купить комп и вы купите ноут, комп будет на порядок мощнее, вот и все. Но если у Вас 200тыщь миллионов:) То берите ноут восьми ядерный, с 10 гигами оперативы на борту, и гига на 4 видяху:) И пусть с вами кто то потягается на домашнем ПК:)
Производительностью, ценой, подверженностью к апгрейду. Диагональ экрана монитора опять же может быть любой по выбору владельца, а не той, что заставляет брать производитель ноутбука...
дом комп по любому лучшее!!!
Я неголосовал в твоём опросе, но скажу так что, лучше ноута ничего нет, жаль дорого стоит и попрежнему остаёться несбыточной мечтой, вот уже 11 лет к ряду.
Тут всё понятно! За те же деньги НАМНОГО быстрее дом. комп чем бук. Но я всё равно за бук голосовал. Мобильность однако!
ноут для работы
Хотя бы тем, что удобнее.
В Ноутах видеокарта - гавно!
Соотношение цена - качество. Ноут всегда проигрывает.
Лично для меня удобнее
Скоро узнаешь
домашний всегда будет мощнее