Почему в Motorola l7 в наушниках тихо играет музыка?? меньше br больше меньше br больше
Почему в Motorola l7 в наушниках тихо играет музыка??
Ответ(ы) на вопрос:
Аппарат сам по себе негромкий.... ну и наушнички надо подбирать....
Качество наушников компании Motorola остаётся желать лучшего, как и других известных брендов. Лучше всего купить гарнитуру стороннего производителя!
потому что мотаролла не очемный телефон!))))) фуфло прямым текстом!!! а так наушники новые купите!
Наушники сели... Купи новые!