Почему в MS Office 2007 при редактировании межстрочного интервала всплывает окно "Неверная единица измерения"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначало его надо выбрать ниже есть абзац и там ставится
Гость
Скачай этот файл [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] он исправляет глюк с междустрочным интервалом. Замени файл WWINTL.DLL в директории С: Program FilesMicrosoft OfficeOffice121049 на тот что скачала. и все, глюк лечится! http: //depositfiles.com/files/2662379
Гость
потому что он тупой как сибирский валенок. работать в нем - снимать с говна пленку. поставь самый лучший провереный оффис 2003