Почему в мыслительном процессе присутствует воля, а в воображении нет? Добрый день! :))
Ответ(ы) на вопрос:
разделить на пассивное и активное забыли
Мыслительный процесс деятельность мозга воображение плод кажимости следствие ошибки а они не желательны
в воображении тоже существует воля
и воображении Добрый день!
Воля как основа присутствует везде на это есть активное, продуктивное и репродуктивные виды воображения
А я думаю нет. Воля к мыслям не относится.
Правда? А что тогда влияет на процесс воображения и процесс создания мыслей?
а кто сказал, что в МП присуствует воля.. . ничего подобного.. . точнее не всегда.. . и даже очень редко.