Почему в некоторых недавно открытых вопросах не могу отвечать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Либо Вы уже отвечали на них ))) либо второй вариант - Вы попали в категорию "Добро пожаловать". да и собственно не советую туда заходить, потому как ученики не закрывают вопросы. а из за 4-х баллов в день Вы испортите свои рейтинг и коеффициент (я раньше тоже отвечал там) - теперь туда даже не захожу )))) по причине что согнать рейтинг своим ответом можно быстро, а вот поднять его....
Гость
В "Добро пожаловать"-мы можем ответить только на ТРИ вопроса. А в остальных-по статусу.