Мы не можем знать, как отзовётся в ком-то наше слово. А вдруг кому-то поможет в жизни, что-то станет кому-то более понятным. Иногда достаточно малого, чтобы жизнь начала развиваться по другому сценарию. А вообще, мне лично интересно узнавать людей и есть потребность отдавать накопленные знания.
Отвечаю, чтобы заработать баллы, и иметь возможность задавать вопросы. Иногда отвечаю потому, что понравился ворос
У каждого свои мотивы. У кого то помочь кому то, у кого то стать по рейту выше всех...
скучно.. мало времени на общение в реале
Поумничать, ))) Убедиться в правильности или в неправильности своего суждения, мнения Встретить по настоящему интересных личностей Ещё у меня есть такой грешок как "Вправлять мозги" ))) Просто скучно и нечего делать Иногда пытаюсь найти ответ на очередной никем не понятный вопрос, который внезапно родился в моём сознании по ходу мысли.