Почему в панели задач не высвечиваются папки, проигрыватели и страницы, которые открыты и которые я свернула???
Почему в панели задач не высвечиваются папки, проигрыватели и страницы, которые открыты и которые я свернула???Не знаю, что случилось. Вчера всё нормально было. Единственное, что изменилось, это оборудование в лице новых колонок. Хотя... мама утром сидела за компом без моего ведома. Теперь, что открытые, что свёрнутые, должны высвечиваться типа для быстрого поиска, а ничего нет. Только языковая панель и значки для ОТКРЫТИЯ нескольких программ. А как свёрнутое то восстановить??? :``()
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кнопка альт и таб, покажут все что открыто, и от туда же можно перейти на нужное окно
Гость
Мне что б без моего ведома не садились за комп пришлось купить подруге ноутбук...
Гость
Инструменты-настройка-вкладки-там галочки проставь (если это то что я поняла, то вроде так)