Почему в pes10 команды в английской лиге имеют не настоящие логотипы да не только в английской

Почему в pes10 команды в английской лиге имеют не настоящие логотипы да не только в английскойможно ли поставить сегодняшние логотипы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе нужно поставить патч, держи ссылку http://ukrpes.net/pes2010/drug/8985-hd-emblems-for-peseditcom-2010-patch-26-by.html
Гость
Не настоящие ибо не дали лицензию на их использование, не хватило денег, да можно, в нете много патчей для исправления
Гость
незнай а поставить можно скачай дополнения