Почему в Playstation 3 Slim убрали поддержку дисков от Playstation 2?
Почему в Playstation 3 Slim убрали поддержку дисков от Playstation 2?Почему в Playstation 3 Slim убрали поддержку дисков от Playstation 2? это действие принципа "жид" или же все ради покупателей?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поддержка игр от PS2 была только у ранних версий, потом убрали процессор Emotion Engine и стали программно делать поддержку игр от старой консоли. Ни о какой поддержки старых игр в Slim версии конечно нет. У последних фэтов тоже. У слим в техническом плане процессор по тех процессу 40 наномикрон, против 65 у последних фэтов.
Гость
ЭЛЕМЕНТАРНО ВАТСОН!!!! чтоб побольше бабла срубить=)
Гость
Русские с китайцами защиту дисков обошли.
Гость
жид просто и поНятно