Почему в погоне за призрачным ты не видишь очевидных вещей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я их всегда видела, просто не хотела думать о них, хоть это и были недостающие составляющие картинки. Но все равно пришлось и на них смотреть и обдумывать, к какой части имажа они относятся.
Гость
вокруг себя мы видим много вещей.. . иногда возможно и полезных.. . но не на все обращаем внимание.. . кто-то любит одежду "Армани",а кому-то и с китайского рынка подойдет...
Гость
Призрачное - надуманное, приукрашенное, сказочное, желанное - мы выдумываем себе это призрачное таким, каким желаем зреть.... Поэтому оно слаще.... И не задумываемся, где есть эти очевидные вещи, часто, просто забываем о них! Мало кто от дурманящего сна просыпается... Но есть и такие...