Почему в последние дни зависает главная страница меньше noindex больше www.mail.ru меньше /noindex больше и как с этим бороться?

Почему в последние дни зависает главная страница www.mail.ru и как с этим бороться?Почему в последние дни зависает главная страница www.mail.ru и как с этим бороться? Достало уже. Грузится быстро, но проходит пауза в 2-5 минут и все браузер зависает. Закроешь окно с мэйл. ру и все опять работает. От типа браузера не зависит, результат одинаковый и на IE и на Opera.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разве можно с этим боротся???
Гость
1 .скачай CombuFix удолит вируса при выключенном антивирусе CCleaner скачай на русском удоли пустые строки в автопуске поставь авто дефрагментатор IObit SmartDefrag [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] spybutsd160-rc2 шпи бот есле комп новый скачивайте шпи бот потяет комп 2. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] поставь аваст хоум бесплатно антивирус 3.Mozilla Firefox http://www.mozilla.ru/ все пользуются мозилой
Гость
Браузер лагает