Почему в РФ мобильная связь и интернет стоят так дорого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это ещё что!! ! у некоторых снег зимой фиг выпросишь...
Гость
приезжайте к нам, в ДВ регион и как говорят, "БУДЕТЕ ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ", тогда вспомните как это не дорого, или дорого. о скорости на таком расстоянии даже говорить не прилично.
Гость
это ж РОССИЯ эти м все сказано, а почему в россии например газ дорогой?
Гость
Потомучто РФ ахрененная территория, которую еще много и много лет будут обустраивать с этой точки зрения, за большие деньги, которые как раз с тебя, дорогой абонент, в конечном счете и возьмут.
Гость
Хмм а вы узнайте сколько в испании стоит или там в германии. . и вам будет приятно что у нас всё дёшево
Гость
ну надо же на чем то зарабатывать государству!!!!
Гость
это так сказать издержки На Украине был? там знаешь что по чем? все познается в сравнении. вообще-это называется развивающийся капитализм хотя в нашем случае правильнее назвать развитым монополизмом
Гость
Я бы не сказал что дорого.