Почему в России нет наказания в виде ПЗ для женщин? Что за дискриминация???
Почему в России нет наказания в виде ПЗ для женщин? Что за дискриминация???Женщина ведь взрослый человек и должна нести ответственость за убийства наравне с мужчиной. И что получается? Мужчину можно засадить на пожизненно, а женщина убившая столько же людей отделяется более мягким наказанием? То есть женщине дают шанс исправится, а мужчине нет. Не кажется ли Вам, что это просто нечестно?
Кстати, в Америке женщин сажают на ПЗ на равне с мужчинами. И казнят тоже. А почему у нас в стране такой маразм? Объясните!
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что у нас в стране НЕТ равенства полов. Это только кажется, что феминистки добились равных прав и женщины имеют право учиться и работать. На самом деле у нас в России женщины не допускаются до многих чинов! Например, много ли вы знаете женщин с военной карьерой? Или в ФСБ? Да и в милицию берут скрепя зубы, а порой и грубят: "Чтоб баб на пороге не видел". Женщин хирургов не берут практически на работу, предпочитая брать мужчин. В Америке за такое женщина подаст в суд и будет права. А что вы, российские мужчины, орёте при слове "феминистка"? Вы же загрызть готовы, когда женщина заикается о своих правах, полагая, что место женщины в доме нянчить детей. Видимо судьи тоже так считают. А ведь феминистки и хотят абсолютно равных прав, в том числе и при назначении наказания. Они не пытаются обделить чем-то мужчин.
у нас женщины лучше и убивают только когда доведут и не с такой жестокостью как мужчины
это типа гуманность.