Почему в России так мало людей пользуются соц. сетью Facebook????Это же намного лучше чем контакт и одноклассники

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что к качеству не привыкли. Всем нужна халявная музыка с низким битрейтом и море порнухи.
Гость
нах этими сетями вообще пользоваться ?! не лучше ли с девушкой в кафешке посидеть или на машине её покатать ?