Почему в самсунге GT-S5230 при в ключении и выключении телефона удаляется аська?
Почему в самсунге GT-S5230 при в ключении и выключении телефона удаляется аська?включаешь и устанавливаешь заново. надоело уже ее настраивать. помогите пажалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Аську надо устанавливать установочным файлом с расширением *jar. Если хочешь-напиши мне на мыло и я скину тебе аську для Star с поддержкой сенсорного экрана.
Установи jimm и ни каких проблем не будет
Вирус в телефоне