Почему в словаре "живого русского языка" В. И. Даля среди слов на Е нет слова ЕСТЬ?очно нужно

Почему в словаре "живого русского языка" В. И. Даля среди слов на Е нет слова ЕСТЬ?очно нужноплиииз....очень срочно нужно!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поищи на букву "Ять" - кажется, это слово так писалось. Ведь словарь Даля, сколько я видел даже современных изданий, набирают по старой орфографии?. . Буква "Ять" в алфавите - между Ь и Э.
Гость
2) Есть - м. названье шестой буквы церковной и русской азбуки, е. | Есть, 3 лицо, наст. время глаг. быть, опускается, подразумеваясь, в русском языке там где употреб. , на др. языках, напр. он есть добр, он есть сердит и пр.