Почему в StarCraft2 только кампания за терранов?
Почему в StarCraft2 только кампания за терранов?Будут ли аддоны с остальными кампаниями? ппц негде нет информации об этом
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игра разделена на 3 эпизода При этом праздник, разделенный на три части, каждая из которых порадует сюжетной кампанией за соответствующую сторону конфликта: Terrans: Wings of Liberty Zerg: Heart of the Swarm Protoss: Legacy of the Void
Гость
Все кампании будут продаваться отдельно
Гость
когда пройдешь напишут - продолжение следует (и название продолжения) кстати там есть несколько миссий за протосов
Гость
Потому, что разработчики разделили кампанию на три части, и выйдут они отдельно. Сейчас вышла первая из них.
Гость
будут продаваться отдельно