Почему в сюрсе когда я создаю серв его невидно в нете и на нем показан внутрений ip ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное потому, что у тебя нет выделенного внешнего ip. Ты же сервак на своей машине создаешь, правильно? Вот и ip на нем внутренний. Договаривайся с провайдером, покупай внешний ip - и будет тебе счестье. Или покупай выделенный сервер и ставь сервак на нем - других вариантов просто нет.
Гость
если создаешь в игре, то это одиночная, а что-бы был свой сервер скачай его тут и действуй по указаниям. http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=272961