Почему в уторренте скорость скачит.

Почему в уторренте скорость скачит.раньше такого не было.сейчас она поднимаеться до максимальной и опускаеться.как будто включён DHT но я проверил вроде отключил
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Торрент - это когда люди обмениваются файлами без сайтов. Вот представь, ты качаешь файл. У тебя скорость 100 кбс и тут ты начинаешь еще лазить по сайтам. Естественно у тебя скорость будет прыгать 80-90, 40-60,90-100 кбс.. . А вот теперь представь, ты качаешь торрент, а люди которые эти файлы "раздают" (сидеры, личеры) тоже лазают по инету и что-то качают...
Гость
потому шо у тех у кого идет раздача они же тоже нетом пользоватся умеют и лазают там и при отправке запросов скорость отдачт падает и при загрузки фаила на фаилобменник тоже отдача падает в торенте и ещче кроме тя еще люди качают с него фаилы
Гость
Потомучто Версия 2.0 или 1.8.3 - 1.8.5 ( а они глючат) Качайте вот этот клиент - http://www.bittorrent.com/ ( это точ в точ такой же клиент как уторрент, только без глюков и лагов, как бэ более официальный, с ним проблем никаких небудет
Гость
ну ты же не один качаешь! таких докуя и больше! скорости всем не хватает)))))))))))))))
Гость
может просто то что ты скачиваешь скачивают и другие люди?? ? Ты об этом не думал?