Почему вам не надоедает жизнь? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что события в ней и я вместе с ними обновляемся! всё движется. . и из одной формы стремится попасть в другую! как речки течение!... река поэтому и сохраняется свежесть... потому что обладает свойством "речения".. движение. . движение. . движение..
Гость
Это же один из самых сильных инстинктов, а с ними бороться не надо. Тем более, что жить - это хорошо и интересно :)
Гость
потому что она прекрасна! потому что ищу постоянно какие то увлечения себе, ведь пока я увлечена мне интересно жить =))))
Гость
КАК она может надоесть. Нет-нет да и подкинет такое... Не соскучишься.
Гость
Наверное, просто не думается, что она может надоесть...
Гость
ну как ты до такого додумалась или просто спросила для вопроса...
Гость
мне даже задуматься об этом некогда.. . а если серьезно, то с тех пор как эта тема под вопросом ( я имею в виду свою жизнь) я поняла, что очень, очень сильно хочу жить!!!!
Гость
потому, что она прекрасна!
Гость
Она слишком коротка, и всегда есть повод пожалеть, что что-то в ней не успеваешь.