Почему Ваше высочество так ...печально?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думы одолели.... ) Утром мажу бутерброд -- Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна -- Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она?
Гость
Называйте меня, просто.. . Любимый...)
Гость
хорошо бы, чтоб этот вопрос был адресован мне!
Гость
...есть тот кто тронул сердце мне.. А так как МОЕМУ ВЫСОЧЕСТВУ он не ровня и я имею супруга, печаль гложет мою душу и делает невыносимым и злым мой характер (эт уже от себя))))))))))))))) Ах, если бы... ах, еслибы.. не жизнь былаб а песня бы!!!!:)
Гость
На работе устало сильно мое высочество.... Да.. Казна пуста, приходится работать...