Почему вдруг ни с того ни сего в некоторых программах стали отражаться кракозябры вместо текста,и что с этим делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они бывают разные.. . от квадратиков до арабских букв... ) попробуй сменить кодировку, командой chcp 1251
Гость
Попробуй так: Создай на рабочем столе текстовый документ (*.txt), Открой его в блокноте и добавь следующий текст: Windows Registry Editor Version 5.00 [HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlNlsCodePage] "1250"="c_1251.nls" "1251"="c_1251.nls" "1252"="c_1251.nls" "1253"="c_1251.nls" "1254"="c_1251.nls" "1255"="c_1251.nls" При сохранении замени (*.txt) на (*.reg),потом запусти и добавь данные в реестр. После перезагрузки должно все пройти
Гость
отключена поддержка азиатского языка наверн
Гость
сканировать на вирусы не пробовала?