Почему вход для наушников и микрофона на передней панели системника не работает и как сделать что бы работал
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Либо провода не подключены. 2. В Биосе стоит передняя панель не AC97, а HD 3. Глюк драйверов. (Это про отключение определения гнезд панели)
Гость
поробуй отключить в свойствах определение входа. либо разьём не подключен к мамке
Гость
Многие сборщики Сист. блока просто не подключают провода. Если есть Руководство от матер. платы, то посмотрите - куда и как подключить.
Гость
Хм... У меня та же проблемка была с мамкой Гигабайт... Решил ее просто : Отключил определение гнезд передней панели.
Гость
то надо смотреть может где то провот не подклечён или они сгорели нерабочие.
Гость
подключить провода или поменять!!!
Гость
наверняка просто неподключены разьёмы к материнской плате,