Почему видео от "Fraps" занимают столько много места на жестком диске
Почему видео от "Fraps" занимают столько много места на жестком дискеПодскажите- снимаю видео в игре по 2-3 минуты, объем 2-3 гига, как можно уменьшить объем или можно записывать на что то другое, что будет занимать менше обьема. Уж очень хочеться выставить видео на ютюб.
Ответ(ы) на вопрос:
зависит от самого разрешения в игре, например, 800x600 уже значительно меньше будет видео весить, или выстави в самом FRAPS поменьше кадры в секунду - тоже помогает
в настройках качество видео сделай меньше