Почему видеоконвертер делает так: конвертируешь видеофайл длиной 23 минуты, а он выдаёт тебе огрызок в 5 минут?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может процесс не завершен? У меня на AutoGordianKnot.2.27 он колбасит в несколько заходов, и между делом у него там какието промежуточные обрывки без звука, или звуковые файлы отдельно, а в итоге получаеццо все как было заказано.
Гость
Скорее всего, конвертер просто не не активирован (ДЕМО-версия) , при этом либо конвертируется кусок определенной длины, либо может посреди конвертируемого файла торчать логотип конвертера....
Гость
Эта прога и у меня была. Нужна активация
Гость
значит это пробная версия и ее надо покупать (конвертирует только 5 минут). лучше найти бесплатный конвертор.
Гость
Демо версия скорее всего. Даже не скорее всего, а точно.
Гость
Файл возможно поврежден.
Гость
Может он предупреждает, что надо активировать? если появляется како-то окно перед конвертацией, то надо активировать