Почему виртуалка с Виндой на CD записывается, а на DVD - нет ?
Ответ(ы) на вопрос:
не знаю, как вы записываете, но Nero Burning ROM позволяет записывать CD-образы на DVD
потому что образ cd диска можно записать только на cd болванку
в образе содержится информация для какого носителя собственно собран этот образ. Можно менять, добавить программ. UltraIso в руки и вперед.
потомучто образ сделан с CD диска, и компьютер не очень везжает как это мона сделать на оборот